23 июня 2021

ППМИ-2022: в деревне Большая Воздвиженка планируют ремонт части магистрального водопровода

29 апреля 2021 г. состоялось итоговое собрание жителей д. Большая Воздвиженка по выбору проекта на 2022 год для участия в программе поддержки местных инициатив. В собрании приняли участие 25 человек. Был выбран проект «Капитальный ремонт части магистрального водопровода в д. Большая Воздвиженка Зареченского сельского поселения Максатихинского района Тверской области».

На собрании предварительно обговаривалась, что общая стоимость проекта составит 1 000 000 рублей, после составления сметной документации стоимость проекта увеличилась до 1 143 103, 20 рублей.

Сумма вклада населения осталась без изменений — 1500 руб. с каждого совершеннолетнего человека.

Администрация Зареченского сельского поселения.

Плюсануть
Класснуть