04 апреля 2019

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Зареченского сельского поселения Максатихинского района Тверской области за период с 1 января по 31 декабря 2018 года

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера И.о. Главы Администрации Зареченского сельского поселения Максатихинского района Тверской области и членов её семьи для размещения на официальном сайте органов государственной власти или предоставления средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Скачать в формате [docx]

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя главы администрации Зареченского сельского поселения Максатихинского района Тверской области и членов её семьи для размещения на официальном сайте органов государственной власти или предоставления средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Скачать в формате [docx]

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста Администрации Зареченского сельского поселения Максатихинского района Тверской области и членов её семьи для размещения на официальном сайте органов государственной власти или предоставления средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Плюсануть
Класснуть